24.10.2017

Колёса крутятся — новые фичи мутятся!

А тем временем функционал нашего устройства не стоит на месте! Были добавлены новые функции:

  • Режим Ролл-Аута. Он доступен в настройках и используется при замере времени разгона. Режим имитирует стационарную телеметрию, когда замеряемый автомобиль стартует примерно за 1 фут (~30 см) от линии начала отсчёта. Это уменьшает результат примерно на 0,3-0,6 секунды, поэтому, для корректного сравнения результатов и исключения разночтений, статус этого режима сохраняется вместе с результатами замера, а также отображается при включении устройства

  • Функция контроля уклона дороги. При активации данной функции, во время замера времени разгона, устройство начинает отслеживать максимальное значение уклона дороги и если оно превысит граничное значение в 2% (2 метра изменения высоты на 100 метров пути) замер будет считаться недействительным, о чём будет свидетельствовать статус «NOTVALID» на дисплее. Значение максимального уклона и статус также будут сохранены вместе с результатами замера.

  • Теперь можно «с ходу» замерять время разгона между двумя скоростями, задаваемыми пользователем — останавливаться перед замером не нужно. Результаты данного замера и статус контроля уклона дороги будут сохранены в памяти.

Кстати, устройства из первой партии уже готовы к заказу! Да ещё и скидка на них есть!

Комментарии